vers 1911, sur papier simili Japon, signée au crayon et numérotée 12/XXV. etching and drypoint, circa 1911, on simili Japan paper, signed in pencil, numbered 12/XXV
1 weiteres Werk von EMIL ORLIK
Emil Orlik
138-081626/0055Sonntagsmorgen in Brotzen
blattgroßer Druck
ab € 120
EMIL ORLIK